Главная Блог Статьи Видео Радио


оригинал
Серега@2011-06-01 21:42:15(78.486671;17.385044)
видео
жажажаж
работаем.
тут по телеку аниму показывают поэтому вечером есть чем заняться.
два дня вроде даже не включал интернеты.
вечерами прививаемся нормально так.
сегодня вот читали книги вместе с учителем и мистером Гордоном, когда они ушли все пошли на ужин а я пошел в номер досматривать disappearence of haruhi suzumia, которое тут типа премьера и идет в японской озвучке с английскими субтитрами.
в середине кино я зачем-то взял подушку и ебнул ей по столику. через пару минут мне пришло озарение в том что на столике стоял стакан с ф**той, и что подшка лежит на столике вместе с мобилой и телефоном.
мобила и телефон не пострадали, а вот подушка стала местами оранжевой. нормальный житель отеля оставил бы этот уют как есть, но тут чота захотелось движухи. в результате усран пол в туалете оранжевыми каплями при попытке с помощбю туалетной бумаги вытереть стакан ф**ты с пола, и появилась быстро претворенная в жизнь идея постирать наволочку в ванной. зачем я это сделал не знаю, потому что осталось ещё три целых подушки, но что сделано то сделано. при попытке высушить наволочку феном в середине процесса фен выключился, и больше не включался, что ещё добавило уюта в номер.
сейчас всё хорошо, фен вроде включается, наволочка сохнет на двери ванной подвешеная на вешалке, я смотрю фейри тейл на английском.
уют, в общем. так и живем.